Estado de Alagoas

Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

» Página Inicial Sala de Imprensa Notícias 2015 Julho Colação de Grau coletiva acontece dia 6 de agosto
30/07/2015 - 14h16m

Colação de Grau coletiva acontece dia 6 de agosto

Solenidade acontece no auditório do Campus I, às 15 horas

Colação de Grau coletiva acontece dia 6 de agosto

No próximo dia seis de agosto, às 15 horas, acontece mais uma Colação de Grau fora de época no Auditório D. Bezinha, no Campus I da Universidade Estadual de Alagoas, em Arapiraca. Desta vez 68 novos profissionais serão oficialmente inseridos no merrcado.

A Gerente de Registro e Controle Acadêmico da Uneal, Rosário Farias, lembra que o uso de beca, na respectiva cor do curso, é obrigatória para cada formando. Além disso, pede-se pontualidade para que o evento não sofra atraso em sua condução.

Veja a relação de formandos para a Colação de Grau.

1. Amanda Maria da Silva (Administração Pública – VI)
2. José Fabiano da Silva (Administração – I)
3. Zenaide de Souza Albuquerque (Administração - I)
4. Ana Paula de Araujo Fernandes Tenório Cavalcante (Ciências Biológicas - III)
5. Anna Paula Cosmo da Silva(Ciências Biológicas - III)
6. Danylo Rodrigues Barros Lisboa (Ciências Biológicas - II)
7. Edson Ferreira Barros (Ciências Biológicas - III)
8. Fábio Batista Lima (Ciências Biológicas - I)
9. Jéssica Gabrielle da Silva Ferreira (Ciências Biológicas - III)
10. Maria do Socorro Araújo Nobre (Ciências Biológicas - II)
11. Maycon Rassine Farias do Nascimento (Ciências Biológicas - I)
12. Paulo Ricardo Lira Dantas (Ciências Biológicas - I)
13. Rosiane dos Santos Campos (Ciências Biológicas - I)
14. Vanuza Araújo Freitas (Ciências Biológicas - III)
15. Maria Daniela Tenorio Leite Leão (Ciências Contábeis - I)
16. Geralda Maria de Brito Gonzaga (Direito - I)
17. José Henrique Freire do Vale Filho (Direito - I)
18. Agnaldo Souza Santos (Geografia - I)
19. Célio Roberto de Farias (Geografia - I)
20. Cintia Quitéria Curvêlo Wada (Geografia - III)
21. José Aparecido da Silva (Geografia - I)
22. Josefa Patricia oliveira dos Santos (Geografia - III)
23. Juliana Antero da Silva (Geografia - III)
24. Juliete dos Santos (Geografia - I)
25. Márcia Lima dos Santos Ferro (Geografia - I)
26. Sidinei dos Santos Silva (Geografia - I)
27. Belmiro Wagner do Nascimento de Araujo (História - III)
28. Emanuel Teodoro Ramos da Silva Araújo (História - III)
29. Jaquiely Vieira dos Santos (História - III)
30. João Ilton da Silva (História - III)
31. Karla Aparecida Silva da Rocha (História - I)
32. Tânia Saturnino Belarmino de Souza (História - III)
33. Adriana Pereira Duarte Ferreira (Letras - V)
34. Amanda Evelyn Pessôa dos Santos Tavares (Letras - III)
35. Cicero Samialisson Pacheco da Silva (Letras - V)
36. Divanilda Dantas de Melo Ferreira (Letras - III)
37. Elizana Arlinda Silva do Nascimento (Letras - IV)
38. Fernanda Torres Pereira (Letras - III)
39. Isabel Cristina de Lima Lopes (Letras - I)
40. Jamille Cristina Rocha da Silva (Letras - III)
41. Janaina Kelly de Carvalho Feitosa (Letras - V)
42. José Alessandro dos Santos (Letras - V)
43. José Francisco da Silva Júnior (Letras - III)
44. Maria do Amparo de Mélo (Letras - I)
45. Otelina Bispo dos Santos (Letras - I)
46. Simone Maria Lopes Cordeiro (Letras - III)
47. Tamires Fausto Meneses (Letras - I)
48. Thayse Tenorio de Almeida Melo (Letras - III)
49. Almira Santos da Costa Silva (Matemática - I)
50. Cleudja Nogueira da Silva (Matemática - I)
51. Gilvânia Josefa Rodrigues (Matemática - I)
52. José Carlos Henrique Pereira (Matemática - I)
53. Paulo Ricardo de Andrade (Matemática - I)
54. Ana Claudia Francisca da Silva (Pedagogia - III)
55. Franciele de Melo Silva (Pedagogia - III)
56. Iana Rosa da Silva Costa (Pedagogia - III)
57. Josefa Valdineide da silva Lima (Pedagogia - III)
58. Maria Angelica de Oliveira Pereira Ângelo (Pedagogia - III)
59. Maria da Conceição Silva Vieira (Pedagogia - III)
60. Mariana Ferreira de Barros (Pedagogia - III)
61. Midas Amorim Silva (Pedagogia - II)
62. Raquel Araújo de Freitas (Pedagogia - III)
63. SamyaEmanuela Rodrigues Lopes (Pedagogia - II)
64. Alisson Silva da Costa (Química - III)
65. Edlane Vicente da Silva (Química - I)
66. Maria Luiza Lima dos Santos (Química - I)
67. Rayanne Keylla Ferreira Neto (Química - I)
68. Marcelo Barros Duarte (Zootecnia - II)  

Ações do documento

bannereduneal.jpg

banner_lateral_SEI.jpg

sisu.png

sistema academico

sistema-academico-tecnico.jpg

CPL

logo prodic

revistas.png

egresso-frase.png

bannereduneal.jpg

ouvidoria.png

lateral_registro_diplomas_externos.jpg